Comisiones de Trabajo

 

 

COMISIÓN TÉCNICA Y ESTATUTARIA

Directora: Vanina Cernotto


Colaboradores

Fernando Pérez Arnau

 

COMISIÓN MARKETING COMUNICACIÓN E IMAGEN

Director: Juan Escrivá Camarena


Colaboradores

Pepe Alfonso Tortosa

Santi Millán Ventura

Álvaro Martínez Martínez

José Vicente Gómez Muñoz

Esperanza Ysasi López

Ramón Joaquín Girbes Choque

Álvaro Porcar Agustí

Amadeo García Zahonero

Mª José Valero Vicent

 

COMISIÓN DEONTOLÓGICA Y DISCIPLINARIA

Directora: Mª Eugenia Lejárraga García


Colaboradores

Francisco Arnaldos Jiménez

José Ramón Blay Esteban

Alejo Pérez Lamata

Joaquín Rambla Adelantado

Carlos Greses Tormo

Inés Tomás Mallens

COMISIÓN ECONÓMICA
Directora:  Juana Blasco Soler

Colaboradores

Juan Pagan Valero

Rafael López Gil

Joaquin Artola Moreno

Isabel Mestre Soler

Fco. Javier Morte Martinez

Rafael Bas Portero

COMISIÓN MEDIACIÓN
Directora: Emilia Picazo Moll


Colaboradores

Virginia Madrid del Toro
Maite Herrero
Guillermo Gutiérrez

Reyes Tolosa

Nieves San Juan

Octavio Montes

Manuela Ortega

COMISIÓN ARBITRAJE
Director: Francisco Arnaldos Jimenez 

 Colaboradores

Sebastián Cucala Crespo

Francisco Nemesio Casabán

Christian Calvo Pérez

Vicenta Mafe Garcia

Gabriel Escriche Tomás

José Miguel Arnal Iranzo

Alfio Baldominos Baldominos

Cristina Arnau Zarzo

Patricia Rey Prats

Marta Abril Pilar

Laura González Diago

 

 

COMISIÓN INFORMÁTICA Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
Director: Juan Carlos Gabaldón Olmos


Colaboradores

Juani Santos Jurado

Amparo Domínguez Izquierdo

José Antonio Melendro Antolín

Miguel Ángel Gómez Martínez-Yglesias

Jorge Pastor Mauri

Juan Vicente Cuquerella Benavent

Ana Fernández Fernández

Antonio Sevilla Romero

 

COMISIÓN RELACIONES SOCIALES
Directora: Charo Feliu Fenoll


Colaboradores

José Rojo Rodriguez

Pilar López

Luis Lázaro Martínez

                                                             Javier Valls Andres

COMISIÓN ATENCIÓN AL COLEGIADO
Directora:  Paz Muñoz Vidal


Colaboradores

Vicente Sales Rodríguez
Antonio Ortuño Ricart

Rosa Valiente Ruiz

Antonio Cano Moreno

Carmen Casado Haro

Mª Dolores Rodríguez Roger

Isabel Vázquez Leva

Amparo Silvestre Alberola

Julia Fernández Rebollo

Mercedes García Lloscos

Eugenio Portales Villena

Mónica Vargas Aceña

Mª José Miralles Beltran

Dolores Morillo Giner

COMISIÓN DE SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA
Director: 


Colaboradores

Amparo Conejos Soriano

José López Fernández

José Antonio Cambralla Balaguer

Jesús Navarro Mora

Arturo Blesa Mayordomo

Esther Torres Tercero

COMISIÓN DE CALIDAD 
Director:  Joaquín García Lombard

Colaboradores

Remedios Villanueva Brotons

José Antonio Cambralla Balaguer

Vanina Cernotto

Juana Blasco Soler

Raquel Fornés Pérez

Joaquín Artola Moreno

Rafael López Gil

COMISIÓN DE SEGUIMIENTO DE CONVENIOS

Director:  Joaquín García Lombard


Colaboradores

Carmen Guaita de Echevarria
Amparo Álvarez García
Susana Montañes

Mª Ángeles Arambul

Mª José Miralles

COMISIÓN DE FORMACIÓN
Directora:  Yana Dimitrova Mihaylova

Colaboradores

Yolanda Esteve Gimenez

Pilar Gilberte Fernández

Sofía Fernández García

Luis María Martínez Segrelles

Loreto Argente Sabate