Comisiones de Trabajo

COMISIÓN TÉCNICA Y ESTATUTARIA

Directora: Vanina Cernotto


Colaboradores

Fernando Pérez Arnau

Francisco Nemesio Casabán

COMISIÓN MARKETING COMUNICACIÓN E IMAGEN

Director: Juan Escrivá Camarena


Colaboradores

Santi Millán Ventura

Álvaro Martínez Martínez

José Vicente Gómez Muñoz

Amadeo García Zahonero

Mª José Valero Vicent

COMISIÓN DEONTOLÓGICA Y DISCIPLINARIA

Directora: Mª Eugenia Lejárraga García


Colaboradores

José Ramón Blay Esteban

Alejo Pérez Lamata

Inés Tomás Mallens

José Carlos Alfonso Elvira

Carlos Greses Tormo (personal Colegio)

COMISIÓN CONCIENCIACIÓN ECOLÓGICA
Director:  Juana Blasco Soler

Colaboradores

Sofía Fernández García

José David Sandoval Salvador

COMISIÓN MEDIACIÓN
Directora: Emilia Picazo Moll


Colaboradores

Eugenia Coso

Octavio Montes Durán

Ana M. Gimeno Gamero

Francisco Delgado

Germán Ros Lozano

Mayte Pedro Martínez

Miguel Ángel Cubell

Pilar Sánchez Sánchez

Toni Tormos

Verónica Galindo

Virginia Madrid del Toro

COMISIÓN ARBITRAJE
Directora:  Cristina Arnau Zarzo

 Colaboradores

Francisco Arnaldos Jimenez

Sebastián Cucala Crespo

Francisco Nemesio Casabán

Christian Calvo Pérez

Vicenta Mafe Garcia

Gabriel Escriche Tomás

José Miguel Arnal Iranzo

Alfio Baldominos Baldominos

Patricia Rey Prats

Laura González Diago (personal del Colegio)

COMISIÓN INFORMÁTICA Y NUEVAS TECNOLOGÍAS
Director: Juan Carlos Gabaldón Olmos


Colaboradores

Juani Santos Jurado

Amparo Domínguez Izquierdo

José Antonio Melendro Antolín

Miguel Ángel Gómez Martínez-Yglesias

Jorge Pastor Mauri

Juan Vicente Cuquerella Benavent

Ana Fernández Fernández

Antonio Sevilla Romero

José Ramón Romero Soler

COMISIÓN RELACIONES SOCIALES
Directora: Charo Feliu Fenoll


Colaboradores

Pilar López

Luis Lázaro Martínez

Susana Bolufer

     Agustín Cano

    Eugenia Coso

                                                           José Antonio Cambralla

COMISIÓN ATENCIÓN AL COLEGIADO
Directora:  Paz Muñoz Vidal


Colaboradores

Vicente Sales Rodríguez

Rosa Valiente Ruiz

Antonio Cano Moreno

Carmen Casado Haro

Mª Dolores Rodríguez Roger

Isabel Vázquez Leva

Amparo Silvestre Alberola

Julia Fernández Rebollo

Mercedes García Lloscos

Eugenio Portales Villena

Mónica Vargas Aceña

Mª José Miralles Beltran

Dolores Morillo Giner

Pilar Carrilero Paños

Rocío García Nebot

José Sanahuja Fuertes

COMISIÓN DE CALIDAD 
Director:  Joaquín García Lombard

Colaboradores

Remedios Villanueva Brotons

Juana Blasco Soler

Raquel Fornés Pérez

COMISIÓN DE CONVENIOS

Director:  Joaquín García Lombard


Colaboradores

Mª José Miralles

Mª Ángeles Arambul

Susana Montañes

COMISIÓN DE FORMACIÓN
Directora:  Yana Dimitrova Mihaylova

Colaboradores

Carmen Guaita de Echevarria

Yolanda Esteve Giménez

Pilar Gilberte Fernández

Luis María Martínez Segrelles

Loreto Argente Sabaté

Sabina Alcón Escrich

Fouad Amahjour Maimouni

Donelia García Saiz

Eugenia Coso Carreres